информация о реализуемых программах

ср, 08/11/2023 - 09:13

В ДОО реализуется Образовательная программа дошкольного образования и Адаптированные образовательные программы для детей с тяжелыми нарушениями речи и детей задержкой психического развития, которые разработанные  в соответствии с ФГОС дошкольного образования, с учетом федеральной образовательной программы дошкольного образования и федеральной адаптированной образовательной программой, с учетом особенностей образовательной организации, региона, образовательных потребностей и запросов воспитанников. Определяют цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени дошкольного образования. Воспитательно-образовательный процесс реализуется через разнообразные виды деятельности ребенка и взрослого, группы детей, в зависимости от возраста.