вт, 15/11/2022 - 15:28

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг ЭЦП.

Договор об оказании платных образовательных услуг

Приказ об открытии платных образовательных услуг от 17.10.2022 № 1-п

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление № 5124 от 28.10.2022 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в  муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 № 3100 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Копия постановления администрации муниципального образования город Краснодар, утверждающая плату за присмотр и уход за детьми, а также ее размер (изменения от 29.12.2017)

Постановление администрации МО г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 6312 от 29.12.2017 г. "О внесении изменений в постановление  администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 N 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар" с учетом всех изменений и дополнений.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 N 3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления родительской платы".

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание занятий на 2022-2023 учебный год