ВСОКО

ср, 06/12/2023 - 11:51

План-график мероприятий по введению ФОП ДО в МАДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад № 130»

План-график мероприятий по внедрению ФАОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "детский сад № 130"

Приказ о принятии управленческих решений (план мероприятий по ВСОКО) (ЭЦП

Приказ от 21.08.2023  г. № 54-УД «Об изменении состава рабочей группы для проведения  внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 130»  (ЭЦП)

ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества образования МАДОУ МО город Краснодар «Детский сад № 130" (ЭЦП)

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  МАДОУ МО г  Краснодар  "Детский сад № 130" на 2023-2024 учебный год (ЭЦП)

Годовая циклограмма ВСОКО (ЭЦП)

Инструментарий ВСОКО (ЭЦП)

Аналитическая справка по итогам проведения ВСОКО (ЭЦП)

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказа Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края