Безопасность детей!

вт, 10/01/2023 - 16:40

После новогодних каникул было не лишним напомнить дошкольникам  о правилах дорожного движения. Эти важные правила помогают нам и нашим детям сохранять жизнь и здоровье.
Чтобы дети смогли лучше усвоить  и закрепить информацию, не только познавательно, но и интересно провели время , воспитатели  старших и подготовительных групп предложили рассмотреть обучающее пособие «Соблюдай правило дорожного движения ».  Пособие помогло объяснить правила дорожного движения легко и доступно, закрепить навыки  правильного поведения на дорогах, а также развить у юных пешеходов внимание, зрительную память и кругозор.
Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения !!!