Встреча с капитаном и курсантами!

ср, 22/02/2023 - 14:55

Владимир Игоревич познакомил ребят с профессией «военный», рассказал о своей службе в армии России, организовал для детей «военный оркестр» ! Воспитанники с большим интересом слушали оркестр, подпевали курсантам, с любопытством рассматривали медали, обмундирование капитана, курсантов, предметы, необходимые на службе. Владимир Игоревич ответил на многочисленные вопросы ребят!
По окончанию встречи воспитанники поздравили гостей с наступающим праздником «Днем защитника Отечества» и подарили на память открытки, изготовленные своими руками!