1 июня -День защиты детей!

чт, 01/06/2023 - 12:39

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, в нашем детском саду. Был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства». Дети с удовольствием играли в игры клоунами «Клёпой» и  «Ириской», участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно! На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку ребята нарисовали рисунки на асфальте мелом.