выпускной

чт, 08/06/2023 - 14:34

6 июня в нашем детском саду прошёл выпускной бал.
Выпускной бал - это очень трогательный и незабываемый  праздник. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник остаётся в памяти выпускников и их родителей навсегда. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня ребята - почти первоклассники, и пора прощаться с детским садом.
А подготовлен был этот замечательный выпускной бал воспитателями: Усовой Т.А., Сахно И.Б., Шинкарёвой Е.Ф., Гольдиной М.К.; музыкальными руководителями Кумпан С.Ю., Мачильской Е.Л., Будниковой М.Е.
Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление персонажей Азбуки , Кляксы, Пиратов-разбойников, Капитана корабля. Ещё подарок преподнесли малыши младшей группы, прочитав стихи и исполнив танец под руководством музыкального руководителя Кулик И.Н.
Прощальные, теплые слова были сказаны воспитателями, а родители группы, в ответ поблагодарили воспитателей за хорошую подготовку детей к школе и решение совместных проблем по воспитанию детей. Заведующий детского сада Литвиненко В.В., пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками. На память о детском саде ребятам были вручены выпускные альбомы и медали за окончание детского сада!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!