Лето- это маленькая жизнь

ср, 28/06/2023 - 17:36

Лето, это самая чудесная и красивая пора. Только летом так много красок. Весь мир становится разноцветным. В нашем детском саду проходит тематическая выставка творческих работ на тему "Лето - это маленькая жизнь". Участие в выставке приняли дети, родители и воспитатели.

Цель выставки -   развитие творческих способностей детей посредством художественно-изобразительной деятельности.

Очень важно организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то удивительное, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, ещё долго вызывали у детей положительные эмоции!!!