Открытый просмотр

чт, 23/11/2023 - 14:17

Сказки присутствуют в нашей жизни с самого детства, именно с их помощью закладываются у детей понятия о добре и зле, формируется мировоззрение.

Сегодня воспитатель группы «Звездочеты» - Гергель Наталья Викторовна провела открытое интегрированное занятие «По страницам русских народных сказок».  Ребята определяли по иллюстрации, с какой сказки персонаж, кто главный герой названной сказки, узнавали по отрывкам и называли известные фразы из сказок.

Дети старались правильно ответить на все вопросы, выполнить предложенные задания.

Занятие доставило воспитанникам радость, положительные эмоции и весёлое настроение!