Кошкин дом

пт, 02/02/2024 - 14:31

В нашем детском саду ребята из группы "Колокольчики" представили театрализованную постановку «Кошкин дом» для воспитанников групп "Васильки" и "Цветик-семицветик" . Спектакль получился очень ярким, зрелищным. Театрализованное представление позволило в доступной форме объяснить ребятам младшего возраста, к каким последствиям приводит неосторожное обращение с огнем. Маленькие актеры поразили зрителей великолепным исполнением своих ролей. На спектакле присутствовали воспитатели и учителя- логопеды они отметили высокий уровень подготовки ребят благодаря высокому профессионализму воспитателей -Якуба Анастасии Владимировны и Главач Валентины Эдуардовны! Огромное спасибо родителям принявшим активное участие в подготовке реквизитов к спектаклю!