Педагогический совет №3

чт, 29/02/2024 - 15:36

29.02 2024 года в детском саду прошел педагогический совет №3 «Пути формирования связной речи у детей дошкольного возраста через творческую активность в театрализованной деятельности».

Старший воспитатель Шубина Ю.В. рассказала об итогах тематического и сравнительного контроля воспитательно-образовательной работы по развитию речи детей в ДОО. Учитель-логопед Брюхова М.С. провела мастер-класс «Приемы обогащения словарного запаса детей дошкольного возраста» представив презентацию. Учитель-логопед Пиронко А.А. представила доклад на тему: «Использование современных педагогических технологий, направленных на развитие связной речи дошкольников». В завершении педагогического совета выступила учитель-логопед Лысенко Е.Е. она поделилась опытом работы по теме: «Игры на развитие речевого дыхания своими руками».