9 мая 2023 года

ср, 10/05/2023 - 15:15

Великая Отечественная война унесла десятки миллионов жизней, горечь утрат коснулась каждой семьи. Всё дальше и дальше в историю уходят от нас эти исторические и грозные годы.
Героев, которые прошли все те страшные годы, становится всё меньше, а значит, исчезает живая память. Поэтому священный долг каждого поколения: сохранить имена солдат-защитников Родины, тружеников тыла, детей военной поры для своих потомков. Солдаты Великой Отечественной войны, живые и павшие, являются примером того, как надо любить Родину, отстаивать её честь, достоинство и свободу.
В преддверии празднования 78 годовщины Победы, под руководством Поляковой Юлии Евгеньевны - инструктора по физической культуре подготовительные, старшие и средние группы детского сада приняли участие в торжественном мероприятии посвящённом празднованию 9 МАЯ!