Зимушка -зима

пн, 18/12/2023 - 14:29

Зима – это самая волшебная пора, время, когда дети верят в чудеса, а взрослые с большим удовольствием примеряют на себя роль волшебника, чтобы превратить это время в сказку.

В целях создания праздничной атмосферы в преддверии новогоднего праздника в детском саду, прошла выставка детских рисунков и поделок "Зимушка-зима".
Родители совместно с детьми и воспитателями, создавая свою зимнюю "Сказку", проявили фантазию, творчески подошли к работе, в результате чего появились настоящие шедевры. Каждая работа поражает своей неповторимостью и техникой выполнения . В своём творчестве ребята и родители использовали разнообразные материалы и способы украшения.
В каждой группе появилась своя неповторимая выставка!

Выражаем благодарность родителям за активное участие в совместной творческой деятельности!